Экспертиза в Уфе и в республике Башкортостан

   Предоставляются профессиональные услуги: приемка квартиры в новстройке, строительная экспертиза, оценка стоимости ущерба, полное юридическое сопровождение. Опыт работы в Уфе с 2015 года. 

"Черниковские высотки"

Жилой комплекс Черниковские высотки (Б. Хмельницкого) располагается в Уфе, по улице Богдана Хмельницкого, д. 37/1. Ближайшая остановка: Школа №75 на улице Вологодская.

Показать на карте

 Разрешение на строительство № 02-RU03308000- 711Ж-2015 от 18 декабря 2015г.

Застройщик: ООО «СТРОЙИНВЕСТ». Государственная регистрация застройщика: 15 января 2014 года.

Строящийся многоквартирный многоэтажный жилой дом, 1 очередь (26 этажей, из них 25 жилых этажей), 2 очередь (26 этажей, из них 24 жилых этажей) со встроенно-пристроенными помещениями и подземной парковкой.

Квартиры предназначены для посемейного заселения, кухня и гостиная объединены в одно пространство, санузлы раздельные и совмещенные.

Количество квартир:

- однокомнатных - 246;

- двухкомнатных -196;

- трехкомнатных — 48.

Количество парковочных мест — 99 шт.

Новостройка вводится в эксплуатацию с черновой отделкой квартир.

Все квартиры имеют остекленные лоджии. Жилой дом оборудован лестницами, лифтами и мусоропроводами. Наружная отделка стен выполнена из керамического полнотелого кирпича с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Нижние этажи отделаны облицовочным слоем из блоков «бессер». В доме предусмотрено горячее водоснабжение, холодное водоснабжение бытовая канализация, отопление и вентиляция, электроснабжение, системы связи и сигнализации, пожарная сигнализация, телефонизация, домофонная связь, телевидение, заземление.

Основные строительно-монтажные и другие работы осуществляет-ООО СП «УралСтройСервнс» (генеральный подрядчик).

Выполнение строительно-монтажных работ производится в следующие сроки:

начало реализации проекта строительства - 1 квартал 2016г.

окончание реализации проекта строительства - 4 квартал2018г.

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома  - 4 квартал 2018 года. Перенос сроков на 3 кв. 2020 года.

Показать фотографии строительства

Сайт: жк-хмельницкого.рф

ЖК Черниковские высотки на карте

Посмотреть на карте Уфы