Экспертиза в Уфе и в республике Башкортостан

   Предоставляются профессиональные услуги: приемка квартиры в новстройке, строительная экспертиза, оценка стоимости ущерба, полное юридическое сопровождение. Опыт работы в Уфе с 2015 года. 

Жилые дома по ул.Гоголя

Гоголя Уфа - СУ 10

Фотографии со стройки

Расположение на Гоголя 76, (на пересечении ул. Гоголя и ул.Красина) в непосредственной близости от зданий комплекса казарм внутренней стражи (ныне военная часть №01845), являющихся памятниками архитектуры XIX века.

Описание

Здание представляет собой вертикальный прямоугольный 20-ти этажный объем с одноэтажной пристроенной частью, в которой размещены магазины и въезд в подземный паркинг. На красную линию ул.Гоголя выходит одноэтажная пристроенная часть. Подземный двухуровневый паркинг расположен в дворовой части.

В состав объема жилого дома входят жилая часть, встроенные офисные помещения, пристроенные помещения магазинов продовольственных и непродовольственных товаров, пристроенный двухуровневый подземный паркинг на 56 м/мест.

Высота жилого дома от уровня земли до отметки верха составляет 64 м, от уровня земли до низа верхнего оконного проема составляет 56 м.

В состав жилой части входят 18 жилых этажей и технический этаж. Количество квартир — 108, в т.ч. 36 однокомнатных, 36 двухкомнатных, 36 трехкомнатных. Вход в жилой дом осуществляется со двора, с кровли подземного паркинга, выход из лестничной клетки и мусорокамеры расположен со стороны ул.Красина.

Ориентировочный срок сдачи ЖИЛЫЕ ДОМА НА ГОГОЛЯ:

•          Литер 1 — 3 кв. 2015г

•          Литер 2 – 1 кв. 2018г.

Оформление через:

•          Жилищно-строительный кооператив «Гоголя 1»

•          Жилищно-строительный кооператив «Гоголя 2»

Сайт: hufasu10.ru/nashi-obekty/stroitsya/64